Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 4,2X19 % 07021/27201 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 4,2X19 % 07021/27201 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 50
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351750
- Código de Barras: 7892183272014
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181400
R$55,56
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocante Jomarca Sextavado 4,2x19 mm, ideal para fixações em diversos materiais. Com sua ponta brocante, proporciona uma instalação rápida e eficiente, eliminando a necessidade de pré-furação. Fabricados com alta qualidade, esses parafusos são perfeitos para projetos de construção e reparos. Aproveite a praticidade e resistência dos Parafusos Auto Brocante Jomarca e garanta resultados duradouros em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20351750 |
| Código universal de produto | 7895598635054 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7895598635054 |
| Garantia legal | 3 Meses |