Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 4,2X25 % 21583/28987 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 4,2X25 % 21583/28987 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 120
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351768
- Código de Barras: 7892183289876
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181400
R$67,74
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Jomarca Sextavados 4,2x25 mm, ideal para diversas aplicações em madeira e metal. Com design inovador, esses parafusos garantem fixação rápida e segura, dispensando a necessidade de pré-furos. Perfeitos para profissionais e DIY, o kit contém 5 centos, proporcionando excelente custo-benefício. Aumente a eficiência dos seus projetos com a qualidade e durabilidade dos Parafusos Jomarca. Aproveite!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20351768 |
| Código universal de produto | 7897625599957 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7897625599957 |
| Garantia legal | 3 Meses |