Parafuso Auto Brocante Jomarfix Sextavado 12X3 % 31258/26671 - 1 Cento
Parafuso Auto Brocante Jomarfix Sextavado 12X3 % 31258/26671 - 1 Cento
- Estoque: 740
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351857
- Código de Barras: 7892183266716
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181400
R$89,00
Descrição
O Parafuso Auto Brocante Jomarfix Sextavado 12x3 milímetros é ideal para fixações em diversos materiais. Com 1 cento (100 unidades), este parafuso oferece alta resistência e praticidade na instalação, dispensando a necessidade de furos prévios. Sua cabeça sextavada proporciona melhor torque e ajuste, garantindo segurança nas montagens. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, o Parafuso Jomarfix é a escolha certa para projetos que exigem qualidade e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Quantidade | 100Unidades. |
| Código da Loja | 20351857 |
| Código universal de produto | 7898141500946 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7898141500946 |
| Garantia legal | 3 Meses |