Parafuso Auto Brocante Jomarfix Sextavado 12X4 % 31260/28505 - 1 Cento
Parafuso Auto Brocante Jomarfix Sextavado 12X4 % 31260/28505 - 1 Cento
- Estoque: 457
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351873
- Código de Barras: 7892183703549
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181400
R$102,51
Descrição
O Parafuso Auto Brocante Jomarfix Sextavado 12X4% - 1 Cento é ideal para fixações em diversos materiais. Com design sextavado, proporciona maior torque e segurança na instalação. Fabricado em aço de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Perfeito para profissionais e DIY, esse parafuso é essencial em projetos de construção e reparos. Adicione eficiência e praticidade ao seu trabalho com o Parafuso Auto Brocante Jomarfix.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20351873 |
| Código universal de produto | 7899406321672 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7899406321672 |
| Garantia legal | 3 Meses |