Parafuso Auto Brocante Pan Phs 35 X 13 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Pan Phs 35 X 13 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 11
- Marca: JOMARCA
- Código: 10151157
- Código de Barras: 7892183702603
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$43,87
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Pan com dimensões de 35 mm de comprimento e 13 mm de diâmetro. Ideal para fixação em diversos materiais, esses parafusos oferecem praticidade e eficiência em suas aplicações. Com a ponta brocante, garantem uma instalação rápida e segura, eliminando a necessidade de pré-furos. Perfeito para profissionais e entusiastas de DIY, o Kit é uma excelente escolha para projetos de construção e reparos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 10151157 |
| Código universal de produto | 7892183605614 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892183605614 |
| Garantia legal | 3 Meses |