Parafuso Auto Brocante Pan Phs 42 X 13 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Pan Phs 42 X 13 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 24
- Marca: JOMARCA
- Código: 10151289
- Código de Barras: 7892183266501
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$60,74
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Pan com medida 42 x 13 mm, ideal para fixação em diversos materiais. Esses parafusos são projetados para proporcionar uma instalação rápida e eficiente, eliminando a necessidade de pré-furos. Com alta resistência e durabilidade, são perfeitos para projetos de construção e reparos. Garanta a qualidade e a praticidade em suas obras com este kit completo de Parafusos Auto Brocantes Pan.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 10151289 |
| Código universal de produto | 7892183045731 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892183045731 |
| Garantia legal | 3 Meses |