Parafuso Auto Brocante Pan Phs 42 X 16 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Pan Phs 42 X 16 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 24
- Marca: JOMARCA
- Código: 10151300
- Código de Barras: 7892183703433
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$61,37
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Pan com dimensões de 42 milímetros por 16 milímetros. Ideal para fixação em diversos materiais, esses parafusos oferecem excelente resistência e praticidade na instalação, dispensando a necessidade de pré-furos. Perfeitos para projetos de construção e reparos, garantem segurança e durabilidade. Aproveite a qualidade e eficiência dos Parafusos Auto Brocantes Pan em seu próximo projeto!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 10151300 |
| Código universal de produto | 7892183611073 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892183611073 |
| Garantia legal | 3 Meses |