Parafuso Auto Brocante Pan Phs 42 X 25 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Pan Phs 42 X 25 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 9
- Marca: JOMARCA
- Código: 10151351
- Código de Barras: 7892183266518
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$105,52
Descrição
O Parafuso Auto Brocante Pan PHS 42 x 25 é ideal para fixações em diversos materiais. Este kit contém 500 unidades, proporcionando praticidade e economia para suas necessidades de montagem. Com design eficiente, esses parafusos garantem uma fixação segura e rápida, sendo perfeitos para projetos de construção e reparo. Adquira o Kit com 5 Centos e tenha sempre à mão a solução ideal para suas obras e manutenções.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 10151351 |
| Código universal de produto | 7895381543979 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7895381543979 |
| Garantia legal | 3 Meses |