Parafuso Auto Brocante Philips Chata Jomarca 3,5 X 16Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Philips Chata Jomarca 3,5 X 16Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 51
- Marca: JOMARCA
- Código: 70099559
- Código de Barras: 7892183056928
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$34,70
Descrição
O Parafuso Auto Brocante Philips Chata Jomarca 3,5 x 16 mm é ideal para fixações rápidas e seguras em diversos materiais. Este kit contém 500 unidades, facilitando grandes projetos e reparos. Com seu design eficiente, o parafuso proporciona excelente aderência e resistência, tornando-o perfeito para uso em madeira, metal e plástico. Garanta qualidade e praticidade em suas construções com o Parafuso Auto Brocante Jomarca. Ideal para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70099559 |
| Código universal de produto | 7892183056928 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183056928 |
| Garantia legal | 3 Meses |