Parafuso Auto Brocante Philips Chata Jomarca 3,5 X 19Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Philips Chata Jomarca 3,5 X 19Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 21
- Marca: JOMARCA
- Código: 70099560
- Código de Barras: 7892183703402
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$37,71
Descrição
Aumente a eficiência dos seus projetos com o Parafuso Auto Brocante Philips Chata Jomarca 3,5 x 19 mm. Este kit contém 500 unidades, ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com design inovador, esses parafusos garantem fixação rápida e segura em diversos materiais. Perfeitos para montagem de móveis, reparos e construções, os Parafusos Auto Brocante Jomarca são essenciais para quem busca qualidade e praticidade. Adquira já o seu kit e facilite suas tarefas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70099560 |
| Código universal de produto | 7892183703402 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183703402 |
| Garantia legal | 3 Meses |