Parafuso Auto Brocante Philips Chata Jomarca 3,9 X 13Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Philips Chata Jomarca 3,9 X 13Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 14
- Marca: JOMARCA
- Código: 70099562
- Código de Barras: 7892183267010
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$33,37
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Philips Chata Jomarca 3,9 x 13 mm, ideal para fixações em diversos materiais. Com design inovador, esses parafusos proporcionam uma instalação rápida e segura, eliminando a necessidade de pré-furos. Perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem, garantem resistência e durabilidade. Aproveite a qualidade Jomarca e otimize seus projetos com este kit prático e econômico. Ideal para construção, reparos e montagem de móveis.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70099562 |
| Código universal de produto | 7897333235611 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897333235611 |
| Garantia legal | 3 Meses |