Parafuso Auto Brocante Philips Chata Jomarca 3,9 X 16Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Philips Chata Jomarca 3,9 X 16Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 12
- Marca: JOMARCA
- Código: 70099563
- Código de Barras: 7897366866356
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$37,50
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Philips Chata Jomarca, medindo 3,9 x 16 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem alta resistência e praticidade na instalação, eliminando a necessidade de pré-furos. Perfeitos para profissionais e entusiastas de DIY, garantem um acabamento seguro e durável. Aproveite a qualidade Jomarca e otimize seus projetos com este kit econômico e eficiente!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70099563 |
| Código universal de produto | 7898350360881 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898350360881 |
| Garantia legal | 3 Meses |