Parafuso Auto Brocante Philips Chata Jomarca 4,2 X 16Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Philips Chata Jomarca 4,2 X 16Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 141
- Marca: JOMARCA
- Código: 70099567
- Código de Barras: 7892183078913
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$60,52
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocante Philips Chata Jomarca 4,2 x 16 mm, ideal para fixações em diversos materiais. Com design eficiente, esses parafusos garantem uma instalação rápida e segura, dispensando a necessidade de pré-furos. Perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem, são a escolha certa para projetos de construção e reparos. A qualidade Jomarca assegura durabilidade e resistência, tornando este kit uma excelente adição ao seu arsenal de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 70099567 |
| Código universal de produto | 7892183078913 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183078913 |
| Garantia legal | 3 Meses |