Parafuso Auto Brocante Philips Chata Jomarca 4,2 X 19Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Philips Chata Jomarca 4,2 X 19Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 46
- Marca: JOMARCA
- Código: 70099568
- Código de Barras: 7892183086642
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$61,21
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Philips Chata Jomarca 4,2 x 19 mm, ideal para fixações em diversos materiais. Com design eficiente, esses parafusos garantem uma instalação rápida e segura, evitando a necessidade de furar previamente. Perfeitos para projetos de construção, reparos e montagem de móveis, são essenciais para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Aproveite a qualidade e praticidade dos Parafusos Jomarca em seu próximo projeto!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70099568 |
| Código universal de produto | 7892183086642 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183086642 |
| Garantia legal | 3 Meses |