Parafuso Auto Brocante Flangeado Philips Zincado Jomarca 4,8 X 32Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Flangeado Philips Zincado Jomarca 4,8 X 32Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 62
- Marca: JOMARCA
- Código: 70004427
- Código de Barras: 7892183289845
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$106,93
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Philips Flangeados Zincados da Jomarca, com dimensões de 4,8 x 32 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, graças ao seu acabamento zincado que previne a corrosão. Perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem, garantem uma instalação rápida e eficiente. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com essa solução prática e confiável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 70004427 |
| Código universal de produto | 7892183289845 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183289845 |
| Garantia legal | 3 Meses |