Parafuso Auto Brocante Philips Panela Jomarca 4,2 X 19Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Philips Panela Jomarca 4,2 X 19Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 66
- Marca: JOMARCA
- Código: 70099576
- Código de Barras: 7892183266808
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$59,48
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Philips da Jomarca, medindo 4,2 x 19 mm. Ideal para fixação em diversos materiais, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, facilitando seu trabalho em projetos de construção e reparos. Com a praticidade do kit, você garante a quantidade necessária para suas necessidades, evitando faltas durante a execução. Perfeitos para profissionais e entusiastas do DIY, esses parafusos são essenciais para qualquer caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70099576 |
| Código universal de produto | 7896023164439 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896023164439 |
| Garantia legal | 3 Meses |