Parafuso Auto Brocante Sextavado Com Arruela Jomarca 12 X 1.1/2'' Zincado - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Brocante Sextavado Com Arruela Jomarca 12 X 1.1/2'' Zincado - Kit C/2 Centos
- Estoque: 152
- Marca: JOMARCA
- Código: 70017878
- Código de Barras: 7892183266686
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$106,61
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Brocantes Sextavados com Arruela da Jomarca, medindo 12 x 1,5 polegadas, ideal para fixações seguras em diversos materiais. Com acabamento zincado, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e durabilidade, tornando-os perfeitos para projetos de construção e reparos. Garanta qualidade e praticidade em suas montagens com este kit essencial para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Aproveite e adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 70017878 |
| Código universal de produto | 7893913121992 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893913121992 |
| Garantia legal | 3 Meses |