Parafuso Auto Brocante Sextavado Com Arruela Jomarca 12 X 2.1/2''
Parafuso Auto Brocante Sextavado Com Arruela Jomarca 12 X 2.1/2''
- Estoque: 105
- Marca: JOMARCA
- Código: 70017881
- Código de Barras: 7892183266709
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$61,74
Descrição
O Parafuso Auto Brocante Sextavado com Arruela Jomarca 12 x 2,5 cm é ideal para fixações em diversos materiais. Com design inovador, proporciona uma instalação rápida e segura, eliminando a necessidade de pré-furos. Fabricado em aço de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Perfeito para projetos de construção, reformas e montagens, esse parafuso é uma escolha confiável para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70017881 |
| Código universal de produto | 7892843838130 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892843838130 |
| Garantia legal | 3 Meses |