Parafuso Auto Brocante Sextavado Com Arruela Jomarca Tam.G 12 X 2'' Zincado - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Brocante Sextavado Com Arruela Jomarca Tam.G 12 X 2'' Zincado - Kit C/2 Centos
- Estoque: 14
- Marca: JOMARCA
- Código: 70017880
- Código de Barras: 7892183702573
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$116,32
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Brocantes Sextavados com Arruela da Jomarca, tamanho G 12 x 2 polegadas, com acabamento zincado para maior resistência à corrosão. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos garantem praticidade e segurança em suas aplicações. Perfeitos para profissionais e entusiastas do DIY, são essenciais em projetos de construção e reparo. Não perca a oportunidade de otimizar seu estoque com este kit de qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 70017880 |
| Código universal de produto | 7893036282006 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893036282006 |
| Garantia legal | 3 Meses |