Parafuso Auto Brocante Sextavado Com Arruela Jomarca 12 X 3/4'' Zincado - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Brocante Sextavado Com Arruela Jomarca 12 X 3/4'' Zincado - Kit C/2 Centos
- Estoque: 63
- Marca: JOMARCA
- Código: 70017885
- Código de Barras: 7892183703198
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$64,65
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Brocantes Sextavados com Arruela Jomarca, medindo 12 x 3/4 polegadas, todos zincados para maior durabilidade e resistência à corrosão. Ideal para fixações em diferentes materiais, este conjunto é perfeito para profissionais e entusiastas de DIY. Com a qualidade Jomarca, você garante segurança e eficiência em suas montagens. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com este kit completo e prático!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 70017885 |
| Código universal de produto | 7892098562002 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892098562002 |
| Garantia legal | 3 Meses |