Parafuso Auto Brocante Sextavado Com Arruela Jomarca 14 X 3/4'' Zincado - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Brocante Sextavado Com Arruela Jomarca 14 X 3/4'' Zincado - Kit C/2 Centos
- Estoque: 68
- Marca: JOMARCA
- Código: 70009917
- Código de Barras: 7892183702962
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$67,93
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Brocantes Sextavados com Arruela da Jomarca, medindo 14 x 3/4 polegadas e com acabamento zincado. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, garantindo um desempenho superior em suas aplicações. Perfeitos para projetos de construção, reformas e DIY, são a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este kit prático e completo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 70009917 |
| Código universal de produto | 7890203038275 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890203038275 |
| Garantia legal | 3 Meses |