Parafuso Brocante Chata Phs 35 X 13 - Kit C/5 Centos
Parafuso Brocante Chata Phs 35 X 13 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 171
- Marca: JOMARCA DIVERSAS
- Código: 90078239
- Código de Barras: 7892183607595
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181400
R$25,60
Descrição
O Parafuso Brocant.Chat.Phs 35 X 13 é ideal para suas necessidades de fixação. Este kit com 5 unidades oferece resistência e durabilidade, perfeito para projetos de construção e reparos. Com dimensões de 35 mm de comprimento e 13 mm de diâmetro, esses parafusos são versáteis e compatíveis com diversos materiais. Garanta a qualidade e eficiência em suas montagens com o Parafuso Brocant.Chat.Phs. Adquira já o seu kit e facilite seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | jomarca diversas |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90078239 |
| Código universal de produto | 7892183607595 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892183607595 |
| Garantia legal | 3 Meses |