Parafuso Brocant/Sext/Flang 42X13 - Kit C/5 Centos
Parafuso Brocant/Sext/Flang 42X13 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 282
- Marca: JOMARCA DIVERSAS
- Código: 90078264
- Código de Barras: 7892183604778
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181400
R$37,43
Descrição
O Parafuso Brocante Sextavado Flangeado 42x13 é ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Com um kit contendo 5 unidades, esse parafuso oferece resistência e durabilidade, sendo perfeito para fixações em metal e madeira. Sua cabeça sextavada facilita o aperto, enquanto o design flangeado proporciona maior área de contato. Garanta a qualidade e segurança dos seus projetos com o Parafuso Brocante Sextavado Flangeado 42x13.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | jomarca diversas |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90078264 |
| Código universal de produto | 7892183604778 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892183604778 |
| Garantia legal | 3 Meses |