Parafuso Brocante Sextavado C/Arruela 12 X 1.1/2 Jmc - Kit C/2 Centos
Parafuso Brocante Sextavado C/Arruela 12 X 1.1/2 Jmc - Kit C/2 Centos
- Estoque: 75
- Marca: JOMARCA
- Código: 10293601
- Código de Barras: 7892183266686
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$100,27
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Brocantes Sextavados com Arruela 12 x 1,5 JMC, ideal para suas necessidades de fixação em projetos de construção e reparo. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos garantem durabilidade e resistência. Perfeitos para uso em madeira, metal e outros materiais, oferecem excelente desempenho e segurança. Não perca a oportunidade de garantir a qualidade e eficiência em suas montagens com este kit prático e econômico.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 10293601 |
| Código universal de produto | 7896694616985 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7896694616985 |
| Garantia legal | 3 Meses |