Parafuso Caixinha Luz 9/64X 5/8 %Jomarca 3893 - Kit C/2 Centos
Parafuso Caixinha Luz 9/64X 5/8 %Jomarca 3893 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 37
- Marca: JOMARCA
- Código: 20055018
- Código de Barras: 7892183038931
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$19,30
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Caixinha Luz 9/64 x 5/8 da Jomarca, ideal para fixação em projetos de iluminação e montagem de estruturas. Fabricados com material de alta qualidade, esses parafusos garantem durabilidade e segurança. Perfeitos para profissionais e entusiastas do DIY, são essenciais para garantir a estabilidade de suas instalações. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com este kit prático e eficiente!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 20055018 |
| Código universal de produto | 7890256099940 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890256099940 |
| Garantia legal | 3 Meses |