Parafuso Caixinha Luz 9/64X2 % Jomarca 3469 - Kit C/2 Centos
Parafuso Caixinha Luz 9/64X2 % Jomarca 3469 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 98
- Marca: JOMARCA
- Código: 20114510
- Código de Barras: 7892183385622
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$42,26
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Caixinha Luz 9/64 x 2 da Jomarca, ideal para fixação em projetos de iluminação e montagem de estruturas. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para profissionais e entusiastas do DIY. Cada unidade oferece excelente desempenho, garantindo segurança e eficiência em suas aplicações. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com este kit prático e econômico!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 20114510 |
| Código universal de produto | 7899611476570 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899611476570 |
| Garantia legal | 3 Meses |