Parafuso Caixinha Luz 9/64X3 % Jomarca 7152 - Kit C/2 Centos
Parafuso Caixinha Luz 9/64X3 % Jomarca 7152 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 186
- Marca: JOMARCA
- Código: 20118583
- Código de Barras: 7892183354529
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$50,66
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Caixinha Luz 9/64 x 3 da Jomarca, ideal para fixação em projetos de iluminação e montagem de estruturas. Fabricados com material de alta qualidade, esses parafusos garantem durabilidade e resistência. Perfeitos para profissionais e entusiastas do DIY, são essenciais para garantir a segurança e eficiência em suas instalações. Não perca a oportunidade de otimizar seus trabalhos com este conjunto prático e funcional!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20118583 |
| Código universal de produto | 7894546102815 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894546102815 |
| Garantia legal | 3 Meses |