Parafuso Cama Bicro Com Furo 5/16X100Mm% 7044 - 1 Cento
Parafuso Cama Bicro Com Furo 5/16X100Mm% 7044 - 1 Cento
- Estoque: 9
- Marca: JOMARCA
- Código: 20040428
- Código de Barras: 7892183264668
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$391,37
Descrição
O Parafuso para Cama Bicro com Furo 5/16 x 100 mm é ideal para montagem e reparo de móveis, oferecendo resistência e durabilidade. Com um design robusto, este parafuso é perfeito para garantir a estabilidade da sua cama. Cada embalagem contém 100 unidades, proporcionando uma solução econômica para suas necessidades de fixação. Aposte na qualidade e segurança dos seus móveis com o Parafuso Bicro, essencial para qualquer projeto de marcenaria.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20040428 |
| Código universal de produto | 7899762779315 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899762779315 |
| Garantia legal | 3 Meses |