Parafuso Cama Bicro Com Furo 5/16X120Mm% 7886 - 1 Cento
Parafuso Cama Bicro Com Furo 5/16X120Mm% 7886 - 1 Cento
- Estoque: 15
- Marca: JOMARCA
- Código: 20040436
- Código de Barras: 7892183264507
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$440,47
Descrição
O Parafuso para Cama Bicro com Furo 5/16 x 120 mm é ideal para montagem e reparo de móveis. Com 1 cento de unidades, este parafuso oferece resistência e durabilidade, garantindo a estabilidade da sua cama. Fabricado em material de alta qualidade, é perfeito para quem busca praticidade e segurança na montagem de móveis. Adquira já o seu e assegure a qualidade na sua mobília!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20040436 |
| Código universal de produto | 7890480826183 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890480826183 |
| Garantia legal | 3 Meses |