Parafuso Chipboard Chata Phs 5.0 X 25 New - Kit C/5 Centos
Parafuso Chipboard Chata Phs 5.0 X 25 New - Kit C/5 Centos
- Estoque: 50
- Marca: NEW FIX
- Código: 10410960
- Código de Barras: 7898423896781
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$54,16
Descrição
O Parafuso Chipboard Chata PHs 5.0 x 25 mm é ideal para fixações em madeira e móveis. Este kit contém 500 unidades, distribuídas em 5 centos, garantindo praticidade e economia para seus projetos. Com design eficiente, proporciona excelente aderência e resistência. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, o Parafuso Chipboard é a escolha certa para garantir a durabilidade e segurança das suas montagens. Adquira já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 10410960 |
| Código universal de produto | 7898423896781 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7898423896781 |
| Garantia legal | 3 Meses |