Parafuso Com Bucha 10 Cabeca Chata Philips Pacote Com 100 Pecas Jomarca (5,5 X 50Mm)
Parafuso Com Bucha 10 Cabeca Chata Philips Pacote Com 100 Pecas Jomarca (5,5 X 50Mm)
- Estoque: 51
- Marca: JOMARCA
- Código: 70104552
- Código de Barras: 7892183719731
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 73181500
R$53,69
Descrição
Adquira o Parafuso com Bucha 10, cabeça chata Philips, no pacote com 100 peças da Jomarca. Com dimensões de 5,5 x 50 milímetros, este conjunto é ideal para fixações seguras em diversos materiais. Fabricados com alta qualidade, os parafusos garantem durabilidade e resistência, tornando-os perfeitos para projetos de construção e reparos. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este produto essencial e prático!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70104552 |
| Código universal de produto | 7897436809115 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897436809115 |
| Garantia legal | 3 Meses |