Parafuso Com Bucha 10 Cabeca Chata Reta Pacote Com 100 Pecas Jomarca (5,5 X 50Mm)
Parafuso Com Bucha 10 Cabeca Chata Reta Pacote Com 100 Pecas Jomarca (5,5 X 50Mm)
- Estoque: 298
- Marca: JOMARCA
- Código: 70045948
- Código de Barras: 7892183002192
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 73181500
R$53,69
Descrição
Adquira o Parafuso com Bucha 10 Cabeça Chata Reta da Jomarca, ideal para suas necessidades de fixação. Este pacote contém 100 peças, cada uma medindo 5,5 x 50 milímetros, garantindo durabilidade e resistência. Perfeito para projetos de construção, reformas e montagens, esse conjunto oferece praticidade e eficiência. A qualidade Jomarca assegura que suas aplicações sejam seguras e confiáveis. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com este produto essencial!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70045948 |
| Código universal de produto | 7894294881260 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894294881260 |
| Garantia legal | 3 Meses |