Parafuso Com Bucha 12 Cabeca Chata Reta Pacote Com 50 Pecas Jomarca (6,1 X 65Mm)
Parafuso Com Bucha 12 Cabeca Chata Reta Pacote Com 50 Pecas Jomarca (6,1 X 65Mm)
- Estoque: 177
- Marca: JOMARCA
- Código: 70058256
- Código de Barras: 7892183002208
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 73181500
R$44,78
Descrição
Adquira o Parafuso com Bucha 12 Cabeça Chata Reta da Jomarca, ideal para fixações seguras e duráveis. Este pacote contém 50 peças, cada uma com dimensões de 6,1 x 65 milímetros, perfeito para diversas aplicações em construção e reparos. Com excelente resistência e fácil instalação, é a escolha certa para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Garanta qualidade e praticidade em seus projetos com este conjunto de parafusos e buchas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70058256 |
| Código universal de produto | 7893048302082 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893048302082 |
| Garantia legal | 3 Meses |