Parafuso Com Bucha 5 Cabeca Chata Reta Pacote Com 200 Pecas Jomarca (2,8 X 25Mm)
Parafuso Com Bucha 5 Cabeca Chata Reta Pacote Com 200 Pecas Jomarca (2,8 X 25Mm)
- Estoque: 92
- Marca: JOMARCA
- Código: 70061607
- Código de Barras: 7892183002307
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 73181500
R$21,21
Descrição
Adquira o Parafuso com Bucha 5 Cabeça Chata Reta, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Este pacote contém 200 peças de alta qualidade, com dimensões de 2,8 x 25 mm, garantindo resistência e durabilidade. A Jomarca é reconhecida pela excelência em seus produtos, proporcionando segurança e eficiência em seus projetos. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, este conjunto é uma escolha indispensável para sua caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 200 |
| Unidades por kit | 200 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70061607 |
| Código universal de produto | 7890692315666 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890692315666 |
| Garantia legal | 3 Meses |