Parafuso Com Bucha 6 Cabeca Chata Reta Pacote Com 200 Pecas Jomarca (3,5 X 30Mm)
Parafuso Com Bucha 6 Cabeca Chata Reta Pacote Com 200 Pecas Jomarca (3,5 X 30Mm)
- Estoque: 185
- Marca: JOMARCA
- Código: 70045922
- Código de Barras: 7892183002826
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 73181500
R$31,36
Descrição
Adquira o Parafuso com Bucha 6 Cabeça Chata Reta da Jomarca, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Este pacote contém 200 peças, cada uma com dimensões de 3,5 x 30 milímetros, garantindo praticidade e eficiência em seus projetos. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos proporcionam excelente fixação e durabilidade. Perfeitos para uso em madeira, drywall e muito mais, são essenciais para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 200 |
| Unidades por kit | 200 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70045922 |
| Código universal de produto | 7894742637913 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894742637913 |
| Garantia legal | 3 Meses |