Parafuso Drywal/Agulha 35X25 - Kit C/10 Centos
Parafuso Drywal/Agulha 35X25 - Kit C/10 Centos
- Estoque: 277
- Marca: JOMARCA DIVERSAS
- Código: 90078269
- Código de Barras: 7892183539308
- Embalagem: 10 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$63,97
Descrição
O Parafuso Drywall/Agulha 35X25 é ideal para fixação em estruturas de drywall, oferecendo alta resistência e durabilidade. Este kit contém 10 pacotes com 100 unidades cada, totalizando 1.000 parafusos, perfeitos para projetos de construção e reforma. Com fácil instalação e excelente desempenho, os parafusos são essenciais para garantir a segurança e a qualidade do seu trabalho. Adquira agora e otimize suas obras com este produto confiável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | jomarca diversas |
| Embalagem | 10 Centos |
| Código da Loja | 90078269 |
| Código universal de produto | 7892183539308 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183539308 |
| Garantia legal | 3 Meses |