Parafuso Drywal/Agulha 35X32 - Kit C/10 Centos
Parafuso Drywal/Agulha 35X32 - Kit C/10 Centos
- Estoque: 27
- Marca: JOMARCA DIVERSAS
- Código: 90078300
- Código de Barras: 7892183701026
- Embalagem: 10 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$94,87
Descrição
Adquira o Kit com 10 Parafusos Drywall Agulha 35x32, ideal para fixação em placas de drywall e outros materiais. Este kit contém 1000 unidades, proporcionando a quantidade perfeita para suas obras e reformas. Com alta resistência e durabilidade, os parafusos garantem uma instalação segura e eficiente. Perfeito para profissionais e DIY, otimize seu projeto com a qualidade dos Parafusos Drywall Agulha 35x32.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | jomarca diversas |
| Embalagem | 10 Centos |
| Código da Loja | 90078300 |
| Código universal de produto | 7892183701026 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183701026 |
| Garantia legal | 3 Meses |