Parafuso Drywal/Agulha 35X45 - Kit C/10 Centos
Parafuso Drywal/Agulha 35X45 - Kit C/10 Centos
- Estoque: 30
- Marca: JOMARCA DIVERSAS
- Código: 90078274
- Código de Barras: 7892183090014
- Embalagem: 10 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$115,15
Descrição
O Parafuso Drywall/Agulha 35X45 é ideal para fixação em estruturas de drywall, garantindo segurança e durabilidade. Este kit contém 10 pacotes com 100 unidades cada, totalizando 1.000 parafusos, perfeitos para grandes projetos de construção ou reforma. Com design otimizado, proporciona fácil instalação e excelente desempenho. Adquira agora o Kit com 10 Parafusos Drywall/Agulha e assegure a qualidade de suas obras com um produto confiável e resistente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | jomarca diversas |
| Embalagem | 10 Centos |
| Código da Loja | 90078274 |
| Código universal de produto | 7892183090014 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183090014 |
| Garantia legal | 3 Meses |