Parafuso Drywal/Brocante 35X25 - Kit C/10 Centos
Parafuso Drywal/Brocante 35X25 - Kit C/10 Centos
- Estoque: 61
- Marca: JOMARCA DIVERSAS
- Código: 90078279
- Código de Barras: 7892183173915
- Embalagem: 10 Centos
- Classificação fiscal: 73181400
R$88,52
Descrição
O Parafuso Drywall/Brocante 35x25 é ideal para fixação em estruturas de drywall, oferecendo alta resistência e durabilidade. Este kit contém 10 pacotes com 100 unidades cada, totalizando 1.000 parafusos, perfeitos para grandes projetos de construção e reforma. Com rosca projetada para melhor aderência, esses parafusos garantem uma instalação segura e eficiente. Adquira já o seu kit e facilite seu trabalho com qualidade e praticidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | jomarca diversas |
| Embalagem | 10 Centos |
| Código da Loja | 90078279 |
| Código universal de produto | 7892183173915 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892183173915 |
| Garantia legal | 3 Meses |