Parafuso Drywal/Brocante/Flang 42X13 - Kit C/5 Centos
Parafuso Drywal/Brocante/Flang 42X13 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 798
- Marca: JOMARCA DIVERSAS
- Código: 90078282
- Código de Barras: 7892183703259
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181400
R$48,38
Descrição
O Parafuso Drywall/Brocante/Flang 42X13 - Kit com 5 unidades é ideal para fixação em estruturas de drywall, proporcionando segurança e durabilidade. Com 42 mm de comprimento e 13 mm de diâmetro, esses parafusos são perfeitos para instalação de placas de gesso acartonado e outros materiais leves. Fabricados com alta resistência, garantem um acabamento profissional em suas obras. Adquira já o seu kit e facilite seus projetos de construção e reforma!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | jomarca diversas |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90078282 |
| Código universal de produto | 7892183703259 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892183703259 |
| Garantia legal | 3 Meses |