Parafuso Drywal/Brocante/Flang 42X16 - Kit C/5 Centos
Parafuso Drywal/Brocante/Flang 42X16 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 301
- Marca: JOMARCA DIVERSAS
- Código: 90115124
- Código de Barras: 7892183651512
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181400
R$50,38
Descrição
O Parafuso Drywall/Brocante/Flang 42X16 - Kit com 5 unidades é ideal para fixação em estruturas de drywall, oferecendo alta resistência e durabilidade. Com 42 mm de comprimento e 16 mm de diâmetro, esses parafusos são projetados para garantir uma instalação segura e eficiente. Perfeitos para profissionais e entusiastas de reformas, são essenciais para projetos de construção e reparo. Adquira já o seu kit e facilite seu trabalho com qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | jomarca diversas |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90115124 |
| Código universal de produto | 7892183651512 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892183651512 |
| Garantia legal | 3 Meses |