Parafuso Drywal/Brocante/Flang 48X25 - Kit C/5 Centos
Parafuso Drywal/Brocante/Flang 48X25 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 26
- Marca: JOMARCA DIVERSAS
- Código: 90115126
- Código de Barras: 7892183655534
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181400
R$94,59
Descrição
O Parafuso Drywall/Brocante/Flang 48X25 é ideal para fixação em estruturas de drywall, oferecendo alta resistência e durabilidade. Este kit contém 5 unidades, perfeitas para projetos de construção e reforma. Com design otimizado, esses parafusos garantem uma instalação rápida e segura, evitando danos ao material. Ideal para profissionais e entusiastas do DIY, o Parafuso Drywall é a escolha certa para garantir acabamentos impecáveis em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | jomarca diversas |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90115126 |
| Código universal de produto | 7892183655534 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892183655534 |
| Garantia legal | 3 Meses |