Parafuso Drywal Jomarca Broca Phs 3.5X45 673 % 17393/28673 - Kit C/10 Centos
Parafuso Drywal Jomarca Broca Phs 3.5X45 673 % 17393/28673 - Kit C/10 Centos
- Estoque: 53
- Marca: JOMARCA
- Código: 20365092
- Código de Barras: 7895248042133
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 73181500
R$157,34
Descrição
Adquira o Kit com 1000 Parafusos Drywall Jomarca Broca PHS 3.5x45 mm, ideal para fixação em placas de drywall. Com 10 centos, cada parafuso oferece resistência e durabilidade, facilitando a instalação em diversas aplicações. Perfeito para profissionais da construção civil e DIY, esse produto garante um acabamento seguro e eficiente. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com a qualidade Jomarca. Compre agora e aproveite!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20365092 |
| Código universal de produto | 7894602176569 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894602176569 |
| Garantia legal | 3 Meses |