Parafuso Drywall Flang/Broca 42 X 19 Waves - Kit C/5 Centos
Parafuso Drywall Flang/Broca 42 X 19 Waves - Kit C/5 Centos
- Estoque: 154
- Marca: WAVES
- Código: 10420760
- Código de Barras: 7893590277418
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$49,33
Descrição
Descubra o Kit com 5 Centos de Parafuso Drywall Flang/Broca 42 x 19 Waves, ideal para fixação em estruturas de drywall. Com design inovador, esses parafusos garantem uma instalação rápida e segura, proporcionando maior resistência e durabilidade. Perfeitos para projetos de construção e reforma, são compatíveis com diversas superfícies. Melhore a qualidade de suas obras com este kit essencial para profissionais e entusiastas do DIY. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | WAVES |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10420760 |
| Código universal de produto | 7898550738251 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7898550738251 |
| Garantia legal | 3 Meses |