Parafuso Drywall Tromb/Agulha Phs 35 X 25 - Kit C/10 Centos
Parafuso Drywall Tromb/Agulha Phs 35 X 25 - Kit C/10 Centos
- Estoque: 54
- Marca: JOMARCA
- Código: 10293644
- Código de Barras: 7892183700999
- Embalagem: 10 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$86,97
Descrição
Adquira o Kit com 100 Parafusos Drywall Tromb/Agulha PHS 35 x 25, ideal para fixação de placas de drywall em estruturas metálicas. Com 1000 unidades, este kit oferece a quantidade perfeita para grandes projetos de construção ou reforma. Os parafusos possuem alta resistência e são projetados para garantir uma instalação segura e eficiente. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, otimize seu trabalho com qualidade e praticidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 10 CENTOs |
| Quantidade | 1000Unidades. |
| Código da Loja | 10293644 |
| Código universal de produto | 7898778169745 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898778169745 |
| Garantia legal | 3 Meses |