Parafuso Drywall Tromb/Agulha Phs 35 X 38 - Kit C/10 Centos
Parafuso Drywall Tromb/Agulha Phs 35 X 38 - Kit C/10 Centos
- Estoque: 42
- Marca: JOMARCA
- Código: 10293660
- Código de Barras: 7892183265535
- Embalagem: 10 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$113,43
Descrição
Adquira o Kit com 10 Centos de Parafuso Drywall Tromb/Agulha PHS 35 x 38, totalizando 1000 unidades. Ideal para fixação de placas de drywall, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, garantindo um acabamento perfeito em suas obras. Com design otimizado, facilitam a instalação e proporcionam segurança nas estruturas. Perfeito para profissionais da construção civil e DIY. Não perca a oportunidade de garantir qualidade em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 10 CENTOs |
| Quantidade | 1000Unidades. |
| Código da Loja | 10293660 |
| Código universal de produto | 7892183265535 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183265535 |
| Garantia legal | 3 Meses |