Parafuso Drywall Tromb/Agulha Phs 35 X 42 - Kit C/10 Centos
Parafuso Drywall Tromb/Agulha Phs 35 X 42 - Kit C/10 Centos
- Estoque: 15
- Marca: JOMARCA
- Código: 10293679
- Código de Barras: 7892183539339
- Embalagem: 10 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$124,35
Descrição
Adquira o Kit com 10 Centos de Parafuso Drywall Tromb/Agulha PHS 35 x 42, ideal para fixação em placas de drywall. Com um total de 1000 unidades, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, garantindo uma instalação segura e eficiente. Perfeitos para obras e reformas, são compatíveis com diversas superfícies. Melhore a qualidade do seu projeto com este kit prático e econômico, essencial para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 10 CENTOs |
| Quantidade | 1000Unidades. |
| Código da Loja | 10293679 |
| Código universal de produto | 7892183539339 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183539339 |
| Garantia legal | 3 Meses |