Parafuso Drywall Tromb/Agulha Phs 35 X 50 - Kit C/10 Centos
Parafuso Drywall Tromb/Agulha Phs 35 X 50 - Kit C/10 Centos
- Estoque: 16
- Marca: JOMARCA
- Código: 10293687
- Código de Barras: 7892183539612
- Embalagem: 10 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$140,87
Descrição
Adquira o Kit com 10 Centos de Parafuso Drywall Tromb/Agulha PHS 35 x 50, totalizando 1000 unidades. Ideal para fixação em placas de drywall, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, garantindo um acabamento perfeito em suas obras. Com design específico para facilitar a instalação, são essenciais para profissionais da construção civil e DIY. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com qualidade e eficiência!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 10 CENTOs |
| Quantidade | 1000Unidades. |
| Código da Loja | 10293687 |
| Código universal de produto | 7898137490435 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898137490435 |
| Garantia legal | 3 Meses |