Parafuso Frances B 1/4 X 1 1/4 - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances B 1/4 X 1 1/4 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 8
- Marca: JOMARCA FRANCES
- Código: 90078348
- Código de Barras: 7892183273271
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$112,53
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Franceses B 1/4 X 1 1/4, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade em diversos projetos. Perfeitos para uso em madeira, metal e plásticos, são essenciais para profissionais e entusiastas de bricolagem. Aproveite a praticidade e a economia deste kit com 2 centos de parafusos, garantindo sempre a melhor performance em suas montagens.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | jomarca frances |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90078348 |
| Código universal de produto | 7899960622895 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899960622895 |
| Garantia legal | 3 Meses |