Parafuso Frances B 1/4 X 2.1/2
Parafuso Frances B 1/4 X 2.1/2
- Estoque: 47
- Marca: JOMARCA FRANCES
- Código: 90078353
- Código de Barras: 7892183273189
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$87,00
Descrição
O Parafuso Francês B 1/4 x 2 1/2 é ideal para fixações robustas e seguras em diversos projetos de construção e reparo. Com um diâmetro de 1/4 de polegada e comprimento de 2 1/2 polegadas, este parafuso oferece excelente resistência e durabilidade. Fabricado em material de alta qualidade, é perfeito para uso em madeira, metal e outros materiais. Garanta a estabilidade de suas estruturas com o Parafuso Francês B.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | jomarca frances |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90078353 |
| Código universal de produto | 7890517006588 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890517006588 |
| Garantia legal | 3 Meses |